ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБУЧАТ ОСНОВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатное обучение «Основы предпринимательской деятельности». Программа предназначена для  действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Волгоградской области Место проведения – г. Волгоград, г. Урюпинск, г. Суровикино и г. Котельниково Волгоградской области.

Время проведения обучения: 2 квартал 2019 г., по мере комплектования групп.

Формат обучения – лекции, практические занятия в группах до 15 человек. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

В программу обучения включены следующие направления:

¾    Сущность и правовые основы предпринимательской деятельности;

¾    Основы менеджмента и маркетинга в малом бизнесе;

¾    Основы бизнес – планирования;

¾    Налоги и налогообложение малого бизнеса;

¾    Взаимодействие предприятия и контрольно-надзорных органов;

¾    Психология управления;

¾    Государственная поддержка предпринимательства в России.

Дополнительные консультации по программе обучения можно получить в Центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Волгоград, пр. Жукова 3, тел.: (8442) 32-00-06, либо в учебной организации, которая будет проводить обучение.

Для получения услуги по обучению необходимо до 22 марта 2019 года направить заявку установленного образца согласно приложения. Заявка на обучение направляется в адрес Центра поддержки предпринимательства на адрес: cpp34@bk.ru или при личном обращении в образовательное учреждение.

Размещено в Главные новости · Метки: