26 марта состоится бесплатный семинар для малого бизнеса по вопросам участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ, 223-ФЗ в г. Волжский

В рамках мероприятия Вы узнаете: 

Как волгоградским предпринимателям получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков и расширить рынки сбыта? Какие меры финансовой поддержки использовать? Где искать заказы и тендеры? Об этом и других актуальных вопросах закупочной деятельности в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ и 223-ФЗ. 

В программе мероприятия: 

— Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков. Подготовка к новациям 2019 года. 

— Реализация дорожной карты по внедрению в Волгоградской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на период до 2020 г. 

— Аккредитация на электронных торговых площадках. Рекомендации по работе в новой реальности. Полезные сервисы для дистанционного оказания услуг в сфере госзакупок. 

— Участие в закупочных процедурах на электронной площадке РТС-тендер. 

— Поиск коммерческих и государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ с помощью Контур. Закупки. Разбор кейсов. 

— Организация закупочной деятельности на примере ООО «Концессии водоснабжения», ООО «Концессия теплоснабжения», ПАО «Волгоградоблэлектро», МКП «Волжские межрайонные электросети». 

Регистрация: https://sovet-direktorov.timepad.ru/event/924209/ 

Подробная программа: http://mspvolga.ru/media/news/single/234

Дата и время мероприятия: 26 марта 2019 года в 12.00 

Место проведения: Центр занятости населения г. Волжского (ул. Мира, 36Г) 

Дополнительная информация: 8(8442)26-36-25sdv021008@mail.ru