Организация по развитию торговли Ирана (www.tpo.ir) приглашает Вас принять участие в 5-ой специализированной коммерческо-индустриальной выставки Ирана на Юге России с 19-го по 21-го июня 2019 года в Спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» г. Астрахань

Масштабной панораме выставочной экспозиции будет представлен весь спектр народно-хозяйственного комплекса Ирана с акцентом на нефтегазовый комплекс, нефтехимическую, строительную, энергетическую, автомобильную, бытовую технику и пищевую промышленность ИРИ, а также сельского хозяйства, медицинского оборудования, транспорта.

Организаторы этой выставки являются Организация по развитию торговли Ирана, Международная торговая компания Парс Пегах Теджарат при поддержке Посольства ИРИ в России и ген. Консульства ИРИ в Астрахани с участием Ирано-Российского ТПП и ТПП южных и юго-западных регионов РФ.

  • Широкая экспозиция услуг ознакомит посетителей с банковской, страховой и туристической системами Ирана.
  • этой выставки примут участие представители более 50 иранских фирм, экспортирующих и импортирующих товаров и услуг, а также представители министерств ИРИ, компании и учреждении, торговцев и бизнесменов частного сектора Ирана.

Основная цель 5-ой Специализированной выставки Исламской Республики Иран на Юге России — ознакомить российских предпринимателей и компаний с иранскими компаниями и их продукций, а также расширить торговых связей и увеличить экономических отношений между Ираном и Россией с акцентом на южные регионы РФ.

Информируем также, что в рамках вышеуказанной выставки будет проводиться совместный Российско-Иранский Бизнес форум.

Данный форум пройдет с участием государственного и частного секторов, организаций, фирм, учреждений, производителей, экспортеров и предпринимателей Исламской Республики Ирана и России.

Этим официальным письмом приглашаем Вас, многоуважаемых и почетных гостей, присутствовать на дне открытия этой выставки и Российско-Иранского бизнес форума.

  • связи с этим, просим Вас после рассмотрения нашего приглашения, по возможности быть с нами на связи по поводу дополнительной и точной информации о наших мероприятиях. Если Вы желаете поучаствовать в открытии этой выставки и бизнес форума, просим Вас отправить нам число участников от Вашей стороны (максимум 2 человека) для проживания с 18 по 20 июня 2019 года на 2 ночи. Компания Парс Пегах Теджарат берет на себя расходы на проживание и завтрак в гостинице Гранд Отель Астрахань (Альпаш), в том числе оплачивает расходы трансфер услуги — с отеля до места проведения мероприятия.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и наилучшее проведение этих мероприятий с Вашей поддержкой.

По      любым       возникшим      вопросам      и       предложениям      обращайтесь       по      адресу:

info@parspegahtejarat.com

C наилучшими пожеланиями и с уважением,

Хасан Мортаджи                                                                      Генеральный директор