Повысить продажи в бизнесе? Легко!

24 июля 2019 года в конференц-зале Волжской торгово-промышленной палаты состоялся мастер-класс для представителей малого и среднего бизнеса «Как повысить продажи в бизнесе».

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Волгоградской области в рамках проекта «Бизнес-школа предпринимателя».

Исполнителем в рамках организации и проведения мастер-класса выступил Союз «Волжская торгово-промышленная палата».

Спикер семинара Нелля Усанова – бизнес-тренер, бизнес-консультант, эксперт в сфере управления персоналом и продажами, руководитель Тренинг центра «Практик».

Когда падают финансовые результаты бизнеса, меры нужно принимать оперативно.  Как продавать товары и услуги – жизненно важный вопрос для любого предпринимателя!

Есть несколько эффективных способов увеличить продажи и повысить рентабельность компании, качественный анализ деятельности позволит определить эффективные инструменты для стабилизации ситуации. Все потребители разные, но во многих случаях наш мозг реагирует на определенные ситуации по одной и той же схеме.

В ходе семинара были не просто «рассмотрены», но и отработаны очень важные для любого предпринимателя, менеджера, продавца и консультанта навыки. Доступно и на наглядных примерах спикер показала, почему продажи в лоб и навязчивые техники больше не работают, какие стратегии сегодня работают и как управлять переговорами.

Каждому участнику семинара была предоставлена возможность в форме игровых моделей отработать переговорные  навыки и умения продавать. 

В ходе мероприятия в формате живого общения, деловых игр и практических кейсах разобраны и отработаны приемы эффективного поведения лидера, навыки презентаций товаров (услуг), налаживания коммуникаций.

Завершилось мероприятие вручением сертификатов.

Отдел по связям с общественностью Союза «Волжская ТПП»

телефоны: 8-8443-276859, +7-902 384 6936

электронная почта: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru