Ведется запись на курс «Основы оздоровительного массажа»

Курсы классического массажа — это лучший выбор для всех, кто стремится понять сущность массажа и попробовать свои силы в качестве специалиста по массажу. 

Преимущества нашего Учебного Центра: Курсы массажистов в Учебном центре Волжской ТПП по праву стали самыми популярными в г. Волжском. Около 40% новых слушателей приходят обучаться по рекомендациям наших выпускников, друзей и знакомых! Слушателей нашего Учебного Центра привлекают не только высокое качество обучения, доступные цены, качественные учебно-методические пособия, а также опыт и глубокие профессиональные знания наших преподавателей, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому обучаемому. т. (8443) 27-04-43 

Мы приглашаем не только слушателей с медицинским образованием, желающих заниматься частной практикой и/или работать в спортивно-оздоровительных учреждениях, но и тех, кто не имеет специального медицинского образования, но активно интересуется методиками лечения, профилактики и оздоровления организма и хочет проводить сеансы массажа для своих близких и друзей. Курсы не займут так много времени, как обучение массажу в медицинском учебном заведении, но дадут все необходимые профессиональные навыки. 

Обучение массажу — это прежде всего практика, правильно поставленные руки и опыт мастера, переданный в доступной, неакадемической форме. 

Если Вы хотите: 

получить основные навыки проведения грамотного массажа; 
почувствовать на себе эффективное действие массажа и быть в хорошей физической форме; 
научиться делать правильный массаж своим близким; 
начать профессиональную карьеру в области массажа, 
то этот курс — специально для Вас! 

Продолжительность обучения: 

Обучение в группе — 48 ак. часов; 
Обучение в минигруппе (2-3 слушателя) — 36 ак. часов; 
Обучение индивидуальное — 24 ак. часа. 

Ближайшие даты начала занятий: см. раздел «Расписание занятий» и/или уточните у менеджера Учебного центра. 

Место проведения занятий: ул. Советская, 13, учебный массажный кабинет. 

Массажист — это специалист, чья профессия неизменно востребована на рынке труда, интересна и увлекательна. По окончании обучения Вы сможете с успехом работать в оздоровительных учреждениях, салонах красоты и фитнес-центрах, бассейнах.

Размещено в Главные новости · Метки: