Госзакупки для бизнеса

smart

12 сентября 2019 в большом зале администрации городского округа – город Волжский состоялся бесплатный обучающий семинар по закупочной деятельности, организованный федеральной торговой площадкой ТЭК-Торг совместно с городской администрацией.

smart

Представители ТЭК-Торг подробно рассказали о нововведениях 2019 года и о предстоящих изменениях в 2020 году. Выступление спикера Василий Некрасова – главного методолога АО ТЭК-Торг содержало множество практических примеров и рекомендаций по обеспечению заявок, заключению и исполнению гос.контрактов.

Цель семинара – содействие субъектам малого и среднего предпринимательства в расширении рынка сбыта продукции, поиске новых заказчиков и партнеров в сегменте государственных закупок и закупок крупнейших заказчиков.

В работе семинара приняли участие специалисты Волжской торгово-промышленной палаты и ООО «Контракт Плюс» — организации-члена Волжской ТПП, осуществляющей профессиональное сопровождение тендеров.

Законодательство о государственных, муниципальных и корпоративных закупках, следуя современным тенденциям, меняется в сторону цифровизации, унификации используемых форм и процедур, что требует постоянного повышения квалификации для участников закупок.

Семинар наверняка оказался полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов.