СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ «ФАНДРАЙЗИНГ: ТЕХНОЛОГИИ, ВОЗМОЖНОСТИ, ЭФФЕКТЫ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ГРАНТОВОЙ ПОДДЕРЖКИ»

26 сентября 2019 года в г. Волжский центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» при поддержке Комитета экономической политики и развития  Волгоградской области проводит семинар  для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации государственной программы Волгоградской области, на тему: «Фандрайзинг: технологии, возможности, эффекты, действующие меры грантовой поддержки».

Исполнитель мероприятия Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата».

Спикер семинара: Прихожан Инна Анатольевна – президент ВРОО «Волгоградский институт гражданского общества», кандидат философских наук, эксперт по оценке программ и проектов Фонда Президентских грантов,  член Совета при Президенте РФ по развитию институтов гражданского общества, руководитель более 100 общероссийских и региональных социальных  проектов, спикер более 600 семинаров для руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, НКО и  представителей государственных структур.

Семинар состоится 26 сентября 2019 г. по адресу: г. Волжский, пр. Ленина, д. 21, большой зал Администрации городского округа – город  Волжский.

Начало семинара в 11.30, регистрация участников с 11.00.

В программе семинара:

  • Фандрайзинг в развитии социального предпринимательства в Волгоградской области. Проектная работа как основа фандрайзинга.
  • Законодательство, благоприятное для создания и работы социального предпринимательства, для эффективного привлечения и использования субъектами МСП финансовых ресурсов из различных источников.
  • Стратегия фандрайзинга. Цели, задачи, формы, источники, методы и технологии фандрайзинга. Маркетинговый подход в проектной работе.
  • Формы обучения эффективному проектному управлению.
  • Ответы на практические вопросы по привлечению инвестиций и многое другое.

Участие в семинаре бесплатное, предварительная регистрация на мероприятие (с указанием ФИО участника, наименования организации либо ИП и контактного телефона):

  • по телефонам: 8-8443-276-859, +7-902 384 6936, +7 904 426 1421 (WhatsApp),
  • по электронной почте: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ru