Открытый диалог таможенных органов и предпринимателей

21 октября 2019 года впервые состоялся открытый диалог представителей Южного управления таможни и предпринимателей Волгоградской области. В мероприятии принимал участие эксперт Волжской ТПП Шаповалов Сергей Иванович. Основными вопросами для обсуждения стали: упрощение таможенных процедур, законы в сфере экспортно и таможенного регулирования и чего не стоит делать, чтобы вдруг не стать нарушителем.


Сегодня в регионе активно поддерживают тех, кто ведет внешнеэкономическую деятельность и заинтересован в расширении рынков сбыта продукции. От таможенных органов напрямую зависит повышение инвестиционной привлекательности нашего региона, в том числе и от времени прохождение всех таможенных процедур.
Руководитель Центра поддержки экспорта Волгоградской области Виктория Афанасова, еще раз презентовала предпринимателям Центр поддержки экспорта который помогает бизнесу в вопросах консалтинга, таможенного и логистического сопровождения, а также помогает компаниям волгоградского региона выйти на международные рынки сбыта продукции.

Размещено в Главные новости, Деловые новости · Метки: