Приглашаем на молодежный «BUSINESS COACHING»

Управление экономики администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области 07.11.2019 проводит Первый Волжский молодежный                  «BUSINESS COACHING» в рамках развития предпринимательства.

На открытой площадке соберутся представители бизнеса, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении вопросов развития                     бизнес-среды.

Программой мероприятия «BUSINESS COACHING» предусмотрено выступление следующих спикеров:

Евгений Купко – основатель брендов «СушиВёсла», «БлинБерри», «Pizza Cup» и «Кстати, кофе». В 2004 году закончил Волгоградский Государственный Университет по направлению «Юриспруденция», но нишу выбрал совершенно иную. Евгений, как очень энергичный и открытый человек, притягивает к себе таких же людей. Считает, что в бизнесе энергия важнее чем расчёт, но одно без другого существовать не может. Благодаря энергии вдохновляет и заряжает команду на эффективную работу. Команда – основа бизнеса в философии Евгения. Свой предпринимательский путь начал 10 лет назад с одного мобильного ресторана в городе Волжском. На сегодняшний день его сеть насчитывает более 250 мобильных ресторанов в более чем 28 городах России. Продолжает успешно развивать свою сеть, а также занимается направлением франчайзинга. Всегда стремится к покорению новых вершин;

Игорь Будков — сооснователь креативного агентства «TutkovBudkov». Крупные проекты: «Последний прыжок» с Еленой Исинбаевой, Adidas, «ВКосмосе» к десятилетию «ВКонтакте», сотрудничество с авиалинией S7. TutkovBudkov придумали первый в мире рекламный ролик, снятый в невесомости на базе Роскосмоса. Клип назывался «Гравитация – просто привычка» и был снят совместно с американской альтернативной группой Ok Go, обладателями Grammy Awards. На международном креативном фестивале «Каннские львы» видео получило два Серебряных и одного Бронзового льва;

Семён Пименов – основатель проектов женской и мужской одежды                              «Первый модный», «Лук» и сети магазинов «DOROGOBOGATO». Создатель сообщества предпринимателей «РАКЕТА» и главного бизнес форума региона «РАКЕТА форум».                МВА Московской школы управления «Skolkovo business school».

Успешные предприниматели города Волжского выступят и поделятся личными рекомендациями и опытом ведения бизнеса.

 Итогом мероприятия будут реализованы проекты: «Знакомство с компанией»                       от Евгения Купко, «Менторство. Инвестиции» от Семёна Пименова, «Знакомство с школой креатива поколения tb_scool» от Игоря Будкова, где спикеры наберут команду заинтересованных людей для реализации данных проектов.

Целью проведения мероприятия является мотивация молодежи к развитию бизнеса, популяризации малого и среднего предпринимательства среди молодежи.

На площадке также будут представлены товары местного производства «Волжская марка» от кафе «MAYBE COFEE», кафе – столовой «Компот», кафе «Старый город».                 Знак «Волжская марка» разработан с целью маркировки ценников, маркировки упаковки товаров местных производителей, объектов общественного питания. Данный знак выступает как уникальный инструмент для продвижения волжских брендов. Знак «Волжская марка» это новый, современный уровень развития, привлечь внимание новых клиентов и увеличить лояльность существующих!

Приглашаем жителей города принять участие в мероприятии                                     «BUSINESS COACHING».

Мероприятие молодежный «BUSINESS COACHING» состоится 07.11.2019,                         с 15:00 час. до 17:00 час. в ЦКиИ «Октябрь» (фойе 2 этаж), расположенного по адресу:                  город Волжский, ул. Сталинградская, 6.

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: