Оценка недвижимости для ипотеки в ОАО «Сбербанк России»

Планируете приобрести жилье в ипотеку? Мы сможем Вам помочь с оценкой недвижимости! При оформлении ипотеки, Сбербанк требует от заемщиков представить отчет об оценке квартиры (домовладения, земельного участка), под залог которой предоставляется ипотечный кредит. Оценщики Союза «Волжская ТПП выполняет отчеты об оценке квартир, домовладений, земельных участков для Сбербанка России.

Для того чтобы оценка квартиры для Сбербанка состоялась, сам Сбербанк дол
Оценка недвижимости для ипотеки в ОАО «Сбербанк России» жен аккредитовать независимую экспертную компанию. Наша компания является аккредитованным оценщиком при Сбербанке РФ, при необходимости вы можете убедиться в наличии у нас аккредитации на сайт
Оценка недвижимости для ипотеки в ОАО «Сбербанк России» е Сбербанка (https://www.sberbank.ru/ru/legal/partners/partner_drkk/fiz Номер в реестре 3088).

Оценочные компании Сбербанка (то есть, те, которые аккредитованы Сбербанком России для проведения оценки имущества для залога) отличаются высочайшим уровнем профессионализма своих сотрудников, и гарантируют достоверные результаты мероприятий по оценке для обеспечения залога.

На данный момент оценка квартиры для Сбербанка России необходима для принятия в залог недвижимого имущества (при ипотеке).


Для оценки квартиры для Сбербанка необходимы следующие документы:

• Правоустанавливающие документы (договор купли-продажи и т.д.)

• Правоподтверждающие документы (свидетельство о государственной регистрации права, выписка из ЕГРН)

• Документы, выданные БТИ – технический паспорт.

• Гражданский паспорт заказчика


Осмотр квартиры (комнаты, дачи) для оценки в Сбербанке осуществляется только в светлое время суток. Наш оценщик выезжает на осмотр, проводит его в соответствии с требованиями Сбербанка и фиксирует, все, что нужно для подготовки отчета об оценке недвижимого имущества для получения ипотечного кредита Сбербанка.

В отчете оценщика определяется рыночная стоимость недвижимости. Исходя из стоимости, определенной оценщиком, банк выдает заемщику ипотечный кредит.

На все вопросы, связанные с оценкой недвижимости для ипотеки в Сбербанке, мы рады будем Вам ответить по (8443) 27-32-18.

Размещено в Главные новости · Метки: