На площадке регионального бизнес-омбудсмена состоялось очередное заседание Экспертного совета

Начальник отдела по связям с общественностью Волжской ТПП Нижегородова Юлия приняла участие в заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Волгоградской области. Экспертный совет является постоянным коллегиальным органом, в состав которого входят представители бизнес-сообществ, высококвалифицированные специалисты в сфере налогового администрирования, гражданского и арбитражного судопроизводств, представители законодательной власти и другие. К обсуждению на заседание Экспертного совета могут быть вынесены как отдельные кейсы, так и ряд системных проблем.

В ходе прошедшего очередного заседания на повестку дня было вынесено обсуждение проекта Ежегодного доклада уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области, а также вопросы, связанные с реорганизацией и переименованием экспертного совета в общественно-экспертный.

Всю информацию о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области можно посмотреть по ссылке ombudsmanbiz.volganet.ru

Размещено в Главные новости · Метки: