Волжскую молодежь приглашают в «Лигу управленцев»

Стартовал прием заявок на именной проект «Лига управленцев» Благотворительного Фонда «Синара». Конкурс проходит в трех городах Российской Федерации, в том числе в Волжском.
Конкурс направлен на выявление талантливых, энергичных и перспективных людей, способных креативно мыслить, выходя за рамки обыденного. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет. Обязательное условие – наличие высшего или среднего специального образования.
Для участия в конкурсе до 18 октября 2020 года необходимо

зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф, записать на Youtube короткое видеообращение с рассказом о том, почему было принято решение об участии в конкурсе, описать собственные ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку на электронный адрес: info@ligamanagers.ru.
Проведение конкурса включает в себя несколько этапов: онлайн-тестирование, обучающий трек и практическое испытание для оценки управленческого потенциала и лидерских способностей конкурсантов. Самые перспективные участники попадут в финал, где будут защищать проекты по социально-экономическому развитию своего города.
Победители получат возможность пройти обучение по специальным управленческим программам, а также смогут получить поддержку для реализации проектов.
Положение о конкурсе размещено на странице: https://ligamanagers.ru.

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: