III Международная конференция — практикум «Налоговые преступления: вопросы правоприменения»

30 сентября 2020 года в 15:00 часов (время МСК) будет проведена III Международная конференция — практикум «Налоговые преступления: вопросы правоприменения», которая состоится с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM.

Планируется, что в указанном мероприятии примут участие ведущие ученые в области уголовного права и процесса Российской Федерации и зарубежных стран, представители правоохранительных органов Российской Федерации, адвокатского сообщества и бизнес — объединений. На конференции планируется обсудить актуальные вопросы, связанные с квалификацией уклонения от уплаты налогов и сборов, трансформацией полученной налогоплательщиком необоснованной налоговой выгоды в уклонение от уплаты налогов, соотношением налоговых преступлений и правонарушений, а также с освобождением от уголовной ответственности.

Автономная некоммерческая организация «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» в целях информирования предпринимательского сообщества в субъектах Российской Федерации о механизме и результатах работы Цифровой платформы для работы с обращениями предпринимателей и повышения юридической грамотности бизнес-сообщества проводит серию международных конференций — практикумов по наиболее актуальным вопросам квалификации экономических преступлений и предупреждению силового давления на бизнес.

Приглашаем вас принять участие в планируемом мероприятии в качестве участников дискуссии.

Ссылка для участия в конференции на платформе Zoom:

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZEuceygpjopHdBUpqMC4a6ICWXfFcbCXM0r

Идентификатор и пароль конференции будут сообщены после регистрации. Контактная информация: Касатонова Софья Дмитриевна, тел. 8-914-622-55-44; e-mail: zabiznes.org@yandex.ru .

Размещено в Главные новости · Метки: