Предприниматель из Волжского Дмитрий Терещенко стал одним из победителей всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

19 октября 2020 года в рамках официального открытия XXIII Международного выставочного проекта PIR Expo состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Конкурс ежегодно проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевыми объединениями.

В этом году в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» участвовали 136 специалистов из 45 субъектов РФ – менеджеры туристических агентств, гиды, сотрудники ресепшен гостиниц, горничные. Участники продемонстрировали свои профессиональные знания и умения, выполнили творческую работу. Конкурсантов оценивали ведущие профильные эксперты отрасли.

Волжанин Дмитрий Терещенко — руководитель отдела внутреннего туризма ООО Группа Компаний «Волгоградское туристическое объединение» стал победителем в специальной подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму». От всей души поздравляем Дмитрия и желаем ему дальнейшего роста и развития в сфере туризма.

Размещено в Главные новости · Метки: