Волгоградские экспортеры приняли участие в международной выставке

С 7 по 9 апреля 2021 года в эмирате Шарджа проходит международная выставка «ICPM 2021» в на которой Центр поддержки экспорта @volgogradexport34 организует участие субъектов малого и среднего бизнеса с коллективной экспозицией.

Цель выставки — продвижение компаний здравоохранения Волгоградской области на рынок ОАЭ.

В состав делегации Волгоградской области входят производственные компании, работающие в сфере медицины и здравоохранения:

 ООО «Инномед» – производство экзоскелетов и гнатического устройства (роторасширитель) для пациентов с ДЦП

 ООО «НПК «Мономер» @monomer34.ru – производство отбеливающих гелей для зубов в домашних условиях в виде карандашей и зубной пудры для чистки зубов

 ООО «НПО «Симбитек» – производство медицинских инструментов и оборудования.

Среди участников — ведущие врачи и дистрибьюторы медицинского оборудования, клиники, представители профильных ведомств, аптеки, практикующие врачи.

Компаний из России встретили с настоящим арабским гостеприимством. Стенд Волгоградской области не пустовал ни на минуту.

Компании OOO «НПК «Мономер» предложено отгрузить пробную партию в сеть аптек.
Представитель компании ООО «НПО «Симбитек» выступил на местном телевидении и познакомился с множеством потенциальных партнёров.
ООО «Инномед» произвёл фурор в рамках выставки, и уже сегодня представителю компании предложили подписать соглашение о намерениях по взаимодействию.

Центр поддержки экспорта оплатил расходы компании на аренду и застройку выставочной площади.

Коллективный стенд размером в 18 м² размещен в павильоне Sharjah Technology & Research Innovation Park Hall, стенд 77-79.

Услуга предоставляется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области. #волжский#волгоград#волгоградскаяобласть#волгоград34#монометр#инномед#симбитек