Торжественно стартовал проект «100 Надежд Бизнеса

Вчера в ТПП РФ @tpprf торжественно стартовал проект «100 Надежд Бизнеса», направленный на вовлечение молодежи в предпринимательство.

Пройдя серьезный отбор среди множества заявок со всей России, в число участников проекта вошла Козлова Владлена — учащаяся 8 «а» класса (Школа ^ 1, классный руководитель — Самчик Галина Юрьевна) и представитель семейного предпринимательства «Парк-музей русской сказки» @muzey_skazki

 Участники программы этого года будут разделены на три возрастные группы: 10 — 15 лет, 16 — 23 года и 23 – 30 лет.

Программа рассчитана на один календарный год и включает в себя содержательные мероприятия и задания, направленные на решение практических задач по развитию семейных компаний, а также на стимулирование личностного и профессионального роста. Каждый месяц участники проекта будут выделять время для изучения и практической работы по определенной теме, например, повышать финансовую грамотность, знакомиться с новыми трендами, проводить исследования по семейному бизнесу, учиться правильно презентовать себя, свой проект, семейный бизнес и многое другое.

Участие в Программе даст ее участникам возможность стать членом сообщества молодого и энергичного поколения, заинтересованного в долгосрочном развитии семейного бизнеса на внутренних и международных рынках.
#100надеждбизнеса#тппрф#волжский#волгоград#средняяахтуба#школа1#лебяжьяполяна#волжскаятпп