9 апреля 2021 года состоялась международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития предпринимательского права в современном мире»

9 апреля 2021 года на площадке Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС состоялась международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития предпринимательского права в современном мире», в которой принял участие главный эксперт Волжской Шаповалов Сергей Иванович @sergeyshapovalov1608

Организаторы – кафедра финансового и предпринимательского права ВИУ РАНХиГС совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области.

Цель мероприятия – обращение внимания на актуальные вопросы современного предпринимательского права и особенности осуществления предпринимательской деятельности.

К участию были приглашены предприниматели, руководители коммерческих и некоммерческих организаций, самозанятые граждане, руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления, практические работники, научные сотрудники, преподаватели вузов, докторанты, студенты, магистранты, аспиранты, иные заинтересованные лица.

В ходе конференции были выработаны действенные решения и направления совершенствования правового регулирования предпринимательских отношений.

Участники обсудили правовое регулирование предпринимательской деятельности в условиях COVID-19, познакомились с технологиями блокчейн в предпринимательской деятельности, рассмотрели проблемы взаимодействия государства и бизнеса.
#ранхигс#ранхигсприпрезидентерф#волжскаятпп