Михаил Котоврасов: мы постоянно исследуем промышленный рынок

ООО «Партум» начало свою историю с оптовых продаж промышленных товаров в городе Волжском  всего пару лет назад. А сегодня  продукцию компании уже знают  производители от Москвы до Комсомольска на Амуре. 
Руководитель Михаил Котоврасов утверждает, что материалы компании известны по всей России, но каждый день «Партум» продолжает расширять географию поставок.Недавно компания  присоединилось к деловому сообществу Волжской Торгово-промышленной палаты. А волжане знают эту организацию по благотворительным проектам. Кормушки и скворечники с их логотипом с прошлого года красуются в городских парках.Уже совсем скоро предпринимательское сообщество будет праздновать свой профессиональный праздник.

По этому поводу мы попросили Михаила немного рассказать о его бизнесе  и обратиться с пожеланиями к своим коллегам. — Михаил, расскажите пожалуйста поподробнее о вашей продукции, где она используется, какое практическое значение имеет, в каких отраслях промышленности нужна?— ООО «Партум» занимается производством и реализацией резино-технических, асбестотехнических изделий, фторолопласта, паронита и многого другого: сложные технические наименования различных деталей, думаю, перечислять не стоит. Изделия компании используются в многочисленных производствах: в работе современных станков и при изготовлении машиностроительной, судостроительной и даже авиационной продукции. 
Одна из наших очень востребованных услуг — изготовление нестандартных изделий по чертежам. Она пользуется широким спросом как у небольших, так и у крупных промышленных компаний.Мы готовы выполнить изделие любой сложности по эскизам заказчика. Это решает очень многие задачи производителей с самыми разнообразными проектами.

Михаил Котоврасов: мы постоянно исследуем промышленный рынок

— Почему клиенты выбирают именно вашу компанию? Чем, кроме качества изделий и ассортимента, можете удивить и порадовать партнеров?— Наша команда создана профессиональными менеджерами и людьми, которые любят то, что они делают. Но важна не только успешная работа. Наша организация принимает активное участие в жизни нашего родного города.В 2020 году мы включились в акцию «Волжская марка» и тем самым поддерживаем город и местных производителей.ООО «Партум» систематически пополняет склады, так мы расширяем список постоянных партнеров. Но на этом мы не собираемся останавливаться.Мы и дальше будем исследовать промышленный рынок и стремиться занимать лидирующее положение в своей отросли. 
— Как повлияла эпидемия  и связанный с ней прошлогодний карантин на вашу работу? Изменились ли запросы ваших клиентов?— В России много заводов которые не могут остановить свое производство, например,  это авиационные, машиностроительные, судостроительные предприятия — они работают постоянно. Мы обеспечиваем непрерывную поставку промышленных товаров на такие заводы. Таким образом мы не даем остановиться производству, поддерживаем  жизнедеятельность таких предприятий. 

— Михаил, что бы вы пожелали коллегам-педпринимателям в канун профессионального праздника 26 мая?— От всей души поздравляю всех коллег с профессиональным праздником — Днем Российского Предпринимательства. Желаю процветания и благополучия вашем делу, успешной реализации новых проектов, достижения поставленных планов! Пусть во всем Вам сопутствует успех! С праздником!