Партнер Союза «Волжская ТПП» ELTON ULTRA — ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БИЗНЕС-УСПЕХ»

ЕДИНСТВЕННЫЙ УЛЬТРАМАРАФОН ПОЛУПУСТЫНИ ПРЕДСТАВИЛ ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ НА ФОРУМЕ «ТЕРРИТОРИЯ БИЗНЕСА – ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.

Проект Вячеслава Глухова (@gvjacheslav) — Elton Ultra стал лучшим в номинации ЗОЖ в 2020 году. Более 70 000 заявок и более 100 победителей региональных этапов Национальной премии «Бизнес-Успех» были отобраны для участия в финале, награждение 9-ти лучших прошло в Общественной палате РФ.



Вячеслав Глухов — директор фестиваля спорта, музыки и технологий ELTON ULTRA, представил международный ультрамарафон как часть развития спорта, туризма и экологии в России и Волгоградской области.

Проект ELTON ULTRA стал финалистом конкурса благодаря развитию массового спорта, экологии, ежегодного привлечения спортсменов и гостей из разных регионов России и других государств. Конкурсное жюри отметило перспективы развития и широкий масштаб международного проекта Elton Ultrа.

Эксперты оценили высокий уровень социально- направленного бизнеса, развитие которого часто инициируется с риском для руководителя.

По словам вице-президента «Опоры России» – Артема Артемьева (@artemopora),
— Люди в спортивном бизнесе делают Россию сильнее. Спорт – как бизнес – это огромная, пока еще неизведанная ниша в стране.



Руководитель оргкомитета премии — Дарья Сунцова (@daria_suntcova) отметила: — «Бизнес-Успех» объединяет удивительных людей».

Основные цели проекта – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

На торжественной церемонии конкурса «Бизнес-Успех» зрителям был представлен тизер нового документального фильма о непростых историях участников марафона, съемки которого запланированы во время проведения фестиваля спорта, музыки и технологий на озере Эльтон, 21-22 августа 2021 года.

#EltonUltra#EltonUltra21#фестиваль#ультрамарафон#эльтон#забег#эльтонультратрейл#бизнесуспех#БизнесУспех#премия#победителипремии#победаэльтон