КОМАНДА ВФ ВолГУ ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО МЕДИАТОРА» В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПО БИЗНЕС- МЕДИАЦИИ IBMM

Волжский филиал ВолГУ стал одним из девяти ВУЗов организаторов конкурса IBMM. Тренером команды студентов выступила член Комитета по медиации Волжской ТПП, кандидат юридических наук Рябова Елена Владимировна.

Вчера в Москве в Высшей школе экономики состоялся финал конкурса.

В процессе участия в проекте студенты развивали soft skills: коммуникация, командное взаимодействие, проектная работа и другие. В трех раундах конкурса студенты ВФ ВолГУ вели переговоры со студентами из МГИМО, ВШЭ, РГУП, РААН, СПбГУ, ТвГУ и другими ВУЗами.

Команда из Волжского прошла все этапы конкурса и получила номинацию «Лучшее вступительное слово медиатора»👏👏👏

IBMM – это единственный в мире конкурс по бизнес-медиации, в рамках которого у его участников есть возможность каждый год погружаться в новую сферу бизнеса, знакомиться со спецификой конфликтов в этой сфере и интересными экспертами из отраслевого бизнес-сообщества.

Миссией IBMM является: «Мы объединяем свои усилия и возможности для создания в России нового поколения думающих в парадигме win-win и умеющих договариваться людей, а также нового уровня деловой коммуникации, профессиональных переговоров и разрешения конфликтов»