Форум «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности»

08 апреля 2022 года на заседании организационного комитета Евразийского экономического форума утверждена концепция Форума с тематикой «Евразийская экономическая интеграция в эпоху глобальных изменений. Новые возможности инвестиционной активности». Мероприятие состоится 26 мая 2022 года в городе Бишкек (Кыргызстан). Программа Форума предполагает проведение пленарного заседания с участием глав государств Евразийского экономического союза, а также шести панельных сессий (архитектура Форума прилагается), которые состоят из тематических секций (направлений).

В работе Форума примет участие делегация Торгово-промышленной палаты Российской Федерации во главе с Президентом ТПП РФ С.Н.Катыриным с запланированным его выступлением в качестве со-модератора тематической секции «Основные направления промышленного сотрудничества: ключевые тренды, инструменты реализации, вызовы и риски». Также имеются договоренности о проведении на полях Форума мероприятия по линии Консультативного совета палат стран ЕАЭС. Предлагаем Вам, в случае заинтересованности, войти в состав делегации ТПП РФ и принять участие в работе Форума.

Исп. Нечаев О.В. (495) 620-05-94

Для подтверждения участия в Форуме просим пройти электронную регистрацию по адресу: https://forms.yandex.ru/cloud/6261250ca076e0a89311579f/. Для контактов: Митичева Марина Вячеславовна (эл.почта: mit@tpprf.ru, тел.: (495) 620-03-52).