КАК ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ? В ВОЛЖСКОМ ПРОШЁЛ СЕМИНАР ОТ КОМПАНИИ 34WEB

На площадке Союза «Волжская торгово-промышленная палата» IT-компании «34Web» 34web | Разработка сайтов | Marketing | SMM бизнес-коуч Нелли Усанова провели авторский семинар «Как повысить продажи в условиях кризиса». Мероприятие прошло в формате делового общения за чашечкой кофе и вызвало живой интерес у участников.
С приветственным слово к участникам обратился президент Союза «Волжская ТПП» Рогозин Михаил Александрович Михаил Рогозин , отметив, что все больше предпринимателей выбирают неформальные виды коммуникаций и обучения. Одним из таких новых форматов мероприятий для нашего города станет проведение 17 июня 2022 года мастермайнда для предпринимателей Волжского. Уже сейчас мы принимаем заявки на участие по телефону 8 (8443) 27-68-59.
Директор IT-компании «34Web» Евгений Лоскутов (т.+7 903 317 40 46) рассказал какие современные IT инструменты для бизнеса помогают автоматизировать бизнес-процессы компании, объединить и хранить в одном месте все возможные коммуникации с клиентами, всю историю взаимодействий на примере собственной CRM-системы. Для закрепления полученной информации были разобраны кейсы, позволившие рассмотреть и осознать все поэтапно и на примере конкретных задач компаний.

Рассказали какие повторяющиеся операции можно поручить цифровым системам и ускорить получение товаров и услуг конечным потребителем. Евгений привел примеры, как они делают это в своей компании, показал как учитывают и считают эффективность работы сотрудников, как выстроены внутренние коммуникации в компании, как IT — системы помогают структурировать и управлять процессами в компании.
После кофе-брейка перед предпринимателями выступила бизнес-коуч Нелля Усанова Нелля Усанова (т. 8-904-750-00-54)- рассказала как правильно выстроить отдел продаж, как мотивировать и «поддерживать огонёк» у менеджеров по продажам. Были озвучены эффективные приёмы привлечения клиентов из интернета.
Приятным сюрпризом от организаторов стала возможность получить бесплатно консультацию по регистрации товарного знака в Волжской ТПП в июне 2022 года, оплатить надо будет только гос.пошлину. Узнать более подробную информацию можно у главного эксперта Волжской ТПП Шаповалова Сергея (т.8-904-426-14-21)
Участники отметили непринужденный формат мероприятия с взаимным общением предпринимателей Волжского и Волгограда и выразили свою удовлетворенность полученной информацией.

Размещено в Главные новости · Метки: