ВОЛЖСКАЯ ТПП ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Волжская ТПП приглашает руководителей предприятий на бесплатный семинар «Новый порядок обучения и проверки знаний охраны труда» .
С 1 сентября 2022 года изменился порядок организации обучения работников по охране труда и проверки знаний, проведение всех инструктажей по охране труда для работников и проверку знаний необходимо проводить по-новому. Ответственность за несоблюдение порядка обучения по охране труда установлена в виде штрафа от 110 — 130 тыс. руб. (сп.3 ст.5.27 КоАП РФ). На семинаре вы узнаете обо всех последних изменениях законодательства в области охраны труда, медицинского осмотра, обучения по охране труда и основные ошибки по охране труда, выявляемые при проверках ГИТ. 


Дата и время проведения: 29 сентября 2022, с 10:00 до 12:00. Место проведения: Союз «Волжская торгово-промышленная палата» Волгоградская область,  г. Волжский, ул. Сталинградская, д. 4, каб. 3 (конференц-зал).
В программе семинара: Важные изменения законодательства в охране труда 2022 г. Для кого семинар: Руководителей и специалистов по охране труда, промышленной безопасности, начальников отдела кадров, инспекторов по кадрам, юристов, руководителей организаций, собственников бизнеса.
Цель семинара: Познакомить с изменениями законодательства вступившими в силу с 01.09.2022 г., предоставить ответы на сложные вопросы, а также дать практические советы по прохождению проверок ГИТ. Спикер семинара: Артамошкина Татьяна Олеговна, эксперт, с опытом работы в области охраны труда более 10 лет. Действующий бизнес-тренер в области охраны труда, пожарной безопасности. 
Регистрация на участие в семинаре:по  адресам электронной почты: volzhsky-tpp@rambler.ru, tsvtpp@yandex.ruпо телефонам: 8(8443) 27-68-59, +7 904 426 1421 (WhatsApp).