ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА. ОТКРЫТ НАБОР НА 2 ПОТОК

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области пройти обучение по программе повышения квалификации по теме:
«Охрана труда для руководителей и специалистов предприятий малого и среднего предпринимательства» в рамках комплексной услуги субъектам МСП, осуществляющим свою деятельность на территории Волгоградской области (проведение обучающих программ и оказание консультационных услуг по вопросам охраны труда по направлениям деятельности предприятий).

Основные темы (модули) программы повышения квалификации:
Тема 1. Основы охраны труда в Российской Федерации.
Тема 2. Система управления охраной труда в организации.
Тема 3. Специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности. Опасные и вредные производственные факторы.
Тема 4. Расследование и предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
Тема 5. Организация оказания первой помощи.

Даты и время начала онлайн занятий 2 группы:
19, 21, 24, 26, 28 октября 2022 года. Начало занятий в 18.30.
Форма обучения: онлайн формат, площадка ZOOM
Спикер: Владимир Александрович Сенченко,
руководитель Волгоградского центра охраны труда и экологии, Главный специалист по охране труда Отдела охраны труда Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», Эксперт линии профессиональной поддержки «Кодекс. Техэксперт».
Автор 400+ публикаций в научно — популярных журналах
Практические занятия в очном формате 31 октября 2022 года с 14.00 по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Сталинградская, д. 4, каб. 3 (конференц-зал).
Все участники мероприятия получат бесплатные индивидуальные консультации по вопросам охраны труда по направлениям деятельности предприятий.

Условия участия:
Отнесение к категории малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, ведущего деятельность более 12 месяцев.
Наличие регистрации на цифровой платформе мсп.рф (при отсутствии регистрации необходимо зарегистрироваться).
Прохождение прескоринга (предварительной проверки с целью допуска к участию) в ГАУ ВО «Мой бизнес».
Подача Заявки и Запроса на получение государственной поддержки на адреса электронной почты: volzhsky-tpp@rambler.rutsvtpp@yandex.ru
Дополнительная информация: 8(8443) 27-68-59, +7 904 426 1421 (WhatsApp).

Выпускникам выдадут удостоверение установленного образца, а участие бесплатное.
Количество участников ограничено.
Ссылка на онлайн регистрацию https://volzhskaya-torgovo-promys.timepad.ru/event/21..

Программа реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области