«Бесплатные услуги для развития моего дела от МАУ ВО «Мой бизнес» — это реальность» — Надежда Кондруцкая

Надежда Дмитриевна Кондруцкая — предприниматель из города Волжского, который работает в социально значимом секторе экономики, у нее студия по обучению иностранным языкам для школьников (ранее издание Волжской ТПП «3Д-Экономика» публиковала её историю успеха http://volzhsky.ru/onlayn/10672-pedagog-predprinimatel-nadezhda-kondruckaya-moimi-pervymi-uchenikami-byli-sosedskie-deti-ya-im-pomogala-delat-shkolnuyu-domashku.html).

Она ведет групповые занятия по программам, которые требуются в общеобразовательных школах и еще организовала краткосрочные летние грамматические интенсивы. Специальная подготовка к ОГЭ и к ЕГЭ — это тоже ее профиль. По отзывам прошедших обучение детей и их родителей педагог она очень сильный и влюбленный в свое дело, ученики ее обожают, и не случайно за недолгий срок работы её бизнес укрепился и постоянно расширяется.

Буквально недавно Надежда Дмитриевна получила Статус социального предпринимателя и её проект вошёл в реестр МСП с соответствующей пометкой. Теперь Надежа сможет подавать документы на специальные гранты, и получать выгодные кредиты, под внедрение новых важных проектов.

Надежда Кондруцкая обратилась за консультацией в Волжскую ТПП – какие услуги на безвозмездной основе она может получить как предприниматель, осуществляющий деятельность на территории Волгоградской области.

Начальник отдела по связям с общественностью Волжской ТПП Юлия Нижегородова рассказала, что в рамках государственной программы «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ГАУ ВО «Мой бизнес» субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области на безвозмездной основе смогут получить следующие услуги:

  • разработка бизнес-аккаунта в социальных сетях (вконтакте, одноклассники и др.);
  • разработка логотипа и элементов фирменного стиля, сайта-визитки, контекстной рекламы, разработка дизайн макета полиграфии, наружной рекламы;
  • аналитика страниц социальных сетей, создание видеороликов.

А за более подробной информацией рекомендуем обращаться а портал мсп.рф https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/antikrizisnye-mery/ или по телефону горячей линии 8-800-302-3-203.