Президент Союза «Волжская ТПП» Михаил Рогозин принял участие во всероссийской конференции «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Волгоградская область»

Волгоградская область была не случайно выбрана первой площадкой в ЮФО для проведения конференции. Регион показал себя не только как динамично развивающийся, где реализуются национальные и инвестиционные проекты, но и как лидер в части готовности к открытому взаимодействию.
В конференции приняли участие прокурор Волгоградской области Денис Костенко, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Дмитрий Вельможко, руководство СУ СК России по Волгоградской области, уполномоченные по защите прав предпринимателей в ЮФО и ряда других субъектов РФ, руководители Волжской и Волгоградской торгово-промышленных палат и других общественных объединений бизнес-сообщества.
По итогам конференции состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей ЗаБизнес. РФ», уполномоченным по защите прав предпринимателей Волгоградской области Устиновой Ольгой, организациями инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.
Президент Союза «Волжская ТПП» Михаил Рогозин отметил, что конференция имеет важное значение как для всего региона, так и для волжского бизнес-сообщества в частности, поскольку предприниматели в режиме открытого диалога смогли обсудить актуальные вопросы взаимодействия с органами государственной власти и повысить уровень доверия бизнеса к правоохранительным органам.

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Главные новости · Метки: