10 февраля 2023 года состоялось заседание Совета Волжской ТПП, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и представлен план работы на первое полугодие 2023 года

Открыл заседание Совета с приветственным словом председатель Совета Волжской ТПП Владимир Глухов. «Торгово-промышленная палата – это всегда эффективная площадка для диалога бизнеса и власти. Она аккумулирует проблемы и предложения от предпринимателей. В сложившейся экономической ситуации Волжская ТПП должна стать площадкой для взаимодействия бизнеса и власти.

В ходе заседания президент Союза «Волжская ТПП» Михаил Рогозин представил отчет о работе ТПП за 2022 год и планы на 1 полугодие 2022 года.

В этот торжественный день, ряды членов Волжской ТПП пополнили 5 организаций и индивидуальных предпринимателей, среди них:

  1. ООО «ВОЛЖПРОЕКТ» — Колоскова Тамара Михайловна
  2. ООО «БНК ВИС ПЛЮС» — Синицина Валентина Николаевна
  3. ООО «Региональная энергосервисная компания» — Алиманов Ренат Сачикович
  4. ООО «Волтехно» — Благинин Сергей Иванович
  5. ООО «Бухучет и налоги» — Сикоева Ирина Александровна

Вступающие рассказали о своей профессиональной деятельности и отвели на вопросы членов Совета. Многие из них ранее уже сотрудничали с Волжской ТПП и имели возможность объективно оценить по собственному опыту все выгоды взаимодействия.

Мы рады приветствовать новых партеров в нашей команде, вместе мы сильнее!