28.02.2023

«Бесплатные услуги для развития моего дела от МАУ ВО «Мой бизнес» — это реальность» — Надежда Кондруцкая

Надежда Дмитриевна Кондруцкая — предприниматель из города Волжского, который работает в социально значимом секторе экономики, у нее студия по обучению иностранным языкам для школьников (ранее издание Волжской ТПП «3Д-Экономика» публиковала её историю успеха http://volzhsky.ru/onlayn/10672-pedagog-predprinimatel-nadezhda-kondruckaya-moimi-pervymi-uchenikami-byli-sosedskie-deti-ya-im-pomogala-delat-shkolnuyu-domashku.html).

Она ведет групповые занятия по программам, которые требуются в общеобразовательных школах и еще организовала краткосрочные летние грамматические интенсивы. Специальная подготовка к ОГЭ и к ЕГЭ — это тоже ее профиль. По отзывам прошедших обучение детей и их родителей педагог она очень сильный и влюбленный в свое дело, ученики ее обожают, и не случайно за недолгий срок работы её бизнес укрепился и постоянно расширяется.

Далее
10.02.2023

10 февраля 2023 года состоялось заседание Совета Волжской ТПП, на котором были подведены итоги работы за 2022 год и представлен план работы на первое полугодие 2023 года

Открыл заседание Совета с приветственным словом председатель Совета Волжской ТПП Владимир Глухов. «Торгово-промышленная палата – это всегда эффективная площадка для диалога бизнеса и власти. Она аккумулирует проблемы и предложения от предпринимателей. В сложившейся экономической ситуации Волжская ТПП должна стать площадкой для взаимодействия бизнеса и власти.

В ходе заседания президент Союза «Волжская ТПП» Михаил Рогозин представил отчет о работе ТПП за 2022 год и планы на 1 полугодие 2022 года.

В этот торжественный день, ряды членов Волжской ТПП пополнили 5 организаций и индивидуальных предпринимателей, среди них:

  1. ООО «ВОЛЖПРОЕКТ» — Колоскова Тамара Михайловна
  2. ООО «БНК ВИС ПЛЮС» — Синицина Валентина Николаевна
  3. ООО «Региональная энергосервисная компания» — Алиманов Ренат Сачикович
  4. ООО «Волтехно» — Благинин Сергей Иванович
  5. ООО «Бухучет и налоги» — Сикоева Ирина Александровна

Вступающие рассказали о своей профессиональной деятельности и отвели на вопросы членов Совета. Многие из них ранее уже сотрудничали с Волжской ТПП и имели возможность объективно оценить по собственному опыту все выгоды взаимодействия.

Мы рады приветствовать новых партеров в нашей команде, вместе мы сильнее!

06.10.2022

ФОРУМ СЕМЕЙНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СОБРАЛ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СО ВСЕЙ СТРАНЫ

Изначально, Форум был заявлен, как мероприятие регионального масштаба, но интерес к его насыщенной повестке проявили семейные компании буквально со всей страны. В итоге, участие в нëм сегодня принимают более 350 предпринимателей не только из южных регионов страны, но из Москвы, Подмосковья, Республики Марий Эл, Кировской, Орловской, Белгородской областей и Республики Саха (Якутия). Среди них волжская семейная компания ООО «ОПТИМУМ» !

Далее
07.09.2022

БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ С АРТЕМОМ МЕТЕЛОЙ

Артем Метела — действующий ТОП-менеджер крупной производственной компании

Эксперт-практик в проектном управлении по SCRUM

Член Волжской Торгово-промышленной палаты

Федеральный тренер-наставник Школы экспорта Российского Экспортного Центра
Профессионал с более, чем 12-ю годами опыта в продажах и более 6-ю годами опыта в управлении
ТОП 10 лучших экспортеров ЮФО 2019 среди
крупного бизнеса
✔Лучший менеджер Волгоградской области 2018
✔Обладатель диплома с отличием «Таллинской школы менеджеров»
✔Выпускник МВА «Русской школы управления»

Артем Метела сегодня — специалист высокого класса в вопросах управления бизнесом и продвижения на рынках. Он консультант, бизнес тренер, управленец, эксперт в вопросах стратегии и управления. Его профессиональное становление связано с прорывным ростом компании с мировым именем «ГраСС», где он начинал в 2011 году с менеджера по продажам.
Современные методы управления проектами и agile-трансформация компаний — вот то, чему может сегодня научить и помочь быстро внедрить Артем и его команда единомышленников.
В числе его клиентов — компании со всей России, и мы с ним делали интервью в то время, когда он работал с партнерами в Чебоксарах.

Далее
29.07.2022

ВОЛГОГРАДСКИЕ ХИМИКИ РАСШИРЯЮТ ЛИНЕЙКУ ИМПОРТОЗАМЕЩАЮЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

Волгоградские химики расширяют линейку импортозамещающей продукции

Производство бытовой химии из Среднеахтубинского района активно работает над импортозамещением. Из новых разработок – гель-концентрат для стирки белья, который по цене значительно ниже, чем зарубежные аналоги. Всего на долю регионального химического комплекса приходится 43% импортозамещающей продукции, выпущенной предприятиями Волгоградской области с начала 2022 года.

Далее
27.07.2022

ОТКРЫТ НАБОР НА КУРСЫ

АНО ДПО «Учебно-деловой центр» реализует программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в очной форме и с применением дистанционных образовательных технологий по следующим направлениям:

  • Охрана труда;
  • Обучение навыкам первой помощи;
  • Специалист противопожарной профилактики;
  • ГО и ЧС;
  • Младший воспитатель;
  • Организация работы с детьми с ОВЗ по ФГОС ДО;
  • Административно-хозяйственная деятельность образовательной организации;
  • Кадровое делопроизводство;
  • Управление персоналом;
  • и др.

До 19 августа АКЦИЯ! «Первая помощь» при обучении от 50 человек от организации – 500 руб./чел.

Записаться на обучение и получить дополнительную информацию можно по телефонам и на сайте Учебно-делового центра: (8443)27-04-43, 8-904-770-00-83, tpp-vlz@mail.ru

Адрес сайта: http://center.volzhsky.ru/page/221/

*По запросу предоставляется коммерческое предложение по выбранному направлению обучения.

**Для бюджетных организаций и постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок по всем программам.

25.07.2022

В Волжской торгово-промышленной палате подвели итоги за 1 полугодие 2022 года

Члены Совета «Волжской ТПП»

21 июля 2022 года состоялось заседание Совета Волжской ТПП, на котором были подведены итоги работы за 1 полугодие 2021 год и представлен план работы на второе полугодие 2022 года.

Открыл заседание Совета с приветственным словом председатель Совета Волжской ТПП Владимир Глухов. «Торгово-промышленная палата – это всегда эффективная площадка для диалога бизнеса и власти. Она аккумулирует проблемы и предложения от предпринимателей. В сложившейся экономической ситуации Волжская ТПП должна стать площадкой для взаимодействия бизнеса и власти.

Далее
20.07.2022

ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «ПРАКТИЧЕСКИЙ БУХУЧЕТ+1С:БУХГАЛТЕРИЯ»

28.06.2022г. завершились учебные занятия по программе «Практический бухучет+1С: Бухгалтерия» ! И мы приглашаем пройти всех желающих обучение в новом потоке. Группа уже сформирована и можем взять еще двух студентов, которые через 1,5 месяца получат диплом о новой профессии!
Записаться на курс можно по телефону: 8 (8443) 27-04-03

30.05.2022

ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ +1С»

Новый выпуск по курсу «Бухгалтерский учёт +1С» в Учебном центре Волжской ТПП

Поздравляем выпускников с успешных окончанием курса и желаем профессионального и карьерного роста. Записаться на обучение можно по телефону: 8(8443) 27-04-43

27.05.2022

КОМАНДА ВФ ВолГУ ПОБЕДИТЕЛЬ НОМИНАЦИИ «ЛУЧШЕЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО МЕДИАТОРА» В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПО БИЗНЕС- МЕДИАЦИИ IBMM

Волжский филиал ВолГУ стал одним из девяти ВУЗов организаторов конкурса IBMM. Тренером команды студентов выступила член Комитета по медиации Волжской ТПП, кандидат юридических наук Рябова Елена Владимировна.

Вчера в Москве в Высшей школе экономики состоялся финал конкурса.

В процессе участия в проекте студенты развивали soft skills: коммуникация, командное взаимодействие, проектная работа и другие. В трех раундах конкурса студенты ВФ ВолГУ вели переговоры со студентами из МГИМО, ВШЭ, РГУП, РААН, СПбГУ, ТвГУ и другими ВУЗами.

Далее

Следующая страница »