Приглашаем принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года 2020»

Центр поддержки экспорта Волгоградской области  в период с 1 по 31 марта 2021 года проводит ежегодный региональный конкурс «Экспортер года 2020», являющийся региональным этапом Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», организатором которой является АО «Российский экспортный центр». 


Основная цель Конкурса – стимулирование внешнеэкономической деятельности экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, а также в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», в том числе развития экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности. 
 
Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
«Экспортер года в сфере промышленности»;
«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
«Экспортер года в сфере услуг»;
«Экспортер года в сфере высоких технологий»,
«Прорыв года».
 
Сбор заявок производится с 1 марта по 26 марта включительно. 
 
В связи с вышеизложенным, просим Вас проинформировать и привлечь экспортеров из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области к участию в Конкурсе. Регистрация на Конкурс осуществляется через личный кабинет на сайте ЦПЭ по следующей ссылке:
https://volgogradexport.com/contests/exporter-of-the-year/eksporter-goda-2020/  

С уважением,

Шутова Ксения


Заместитель директора Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Волгоградской области»

Тел./факс: +7 (8442) 32-00-03
E-mail: export34@bk.ru