В память о Фреймане Андрее Николаевиче

Коллектив Союза «Волжская торгово-промышленная палата» выражает глубокие соболезнования родным и близким Фреймана Андрея Николаевича в связи с его безвременным уходом из жизни. Это трагическое событие – большая утрата не только для семьи и коллег, но и для всего бизнес-сообщества, научной общественности.

Андрей Николаевич родился 17 октября 1951 г. в Казани. Окончил Волгоградский политехнический институт, специальность – машины и аппараты химических производств. Работалначальником отдела АСУП «Волжскрезинотехника», а с 2004 г. – возглавлял информационно-аналитичесий отдел Волжской ТПП. На протяжении многих лет был сотрудником кафедры «Информатика и технология программирования» в Волжском политехническом институте (филиале) ВолгГТУ.

Андрей Николаевич внес неоценимый личный вклад в становление и развитие Волжской ТПП, создание благоприятных условий для развития бизнеса, принимала активное участие в общественной жизни Волжского, успешно реализовал ряд проектов не только регионального, федерального, но и международного уровней.

Он навсегда останется в памяти и в сердцах близких, друзей, коллег.

Размещено в Главные новости, Новости города · Метки: