Заседание Правления Волжской ТПП от 1 июля

IMG_00191 июля в Волжской торгово-промышленной палате прошло очередное заседание Правления Волжской ТПП.
Отчет о результатах деятельности палаты за 1 полугодие 2010 года представил Президент Волжской ТПП Глухов В.Н.
В своем выступлении Владимир Николаевич отметил, что Палата практически преодолела последствия мирового финансового кризиса и даже при увеличении плана объема оказания услуг на 40% отделы Палаты перевыполнили его. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года произошло увеличение объема оказанных услуг на 37,5% .
IMG_0016Регулярно велась работа по представлению и защите интересов предпринимательского сообщества в органах государственной власти. Оказывались услуги предприятиям и жителям города. Значительно увеличился объем работы в учебно-деловом центре, пользуется постоянным спросом услуги по бухгалтерскому сопровождению предприятий и предпринимателей. Успешно работал Постоянно действующий третейский суд.

Вице-президент Волжской ТПП Форер А.Г. представил членам Правления проект плана деятельности Волжской ТПП на второе полугодие 2010 г. Основным направлением будет подготовка проекта городской программы поддержки и развития предпринимательства в г. Волжском на 2011-2015 гг., который будет рассмотрен на коллегии по предпринимательству при главе городского округа – г. Волжский. Особое внимание предполагается уделить развитию производственного и инновационного предпринимательства, привлечению в город инвестиций.
IMG_0027Ряды Волжской ТПП пополнились пятью новыми членам организации:
ООО «Строй Контент»
• ИП ШИЛИН Артем Павлович
• ИП МАЗАНОВ Михаил Владимирович
• ИП ФИЛЕНКОВ Максим Владимирович
• АНО «Экспертный центр внешнеэкономической деятельности Волжской ТПП»

IMG_0032
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Размещено в Главные новости · Метки: