10-я Федеральная выставка «Дни малого и среднего бизнеса России 2011»

gallery_mC 24 по 27 мая 2011 года в Москве на ВВЦ (ВДНХ) пройдет10-я Федеральная выставка «Дни малого и среднего бизнеса России 2011»

В честь 10 летнего Юбилея выставки состоится открытие
специальной экспозиции «Галерея Славы отечественного предпринимательства»

Приглашаем Вас стать участником этих мероприятий

Оргкомитет: (Ч95) 9Ч1-87-72

«Дни малого и среднего бизнеса России» центральное мероприятие федерального уровня, способствующее созданию благоприятных условий для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, правовых и экономических условий для свободного развития МСП, повышение информированности предпринимателей о комплексных программах поддержки МСП.
Это бизнесплощадка для встреч и дискуссий предпринимателей участвующих в модернизации экономики, с представителями исполнительной и законодательной власти, структур поддержки, потребителями, а так же с теми, кто еще только начинает собственный бизнес.

«Галерея Славы отечественного предпринимательства» это одно из самых значимых мероприятий выставки «Дни малого и среднего бизнеса России», на котором Вы сможете заявить о себе и своей компании, привлечь внимание новых заказчиков и партнеров со всей страны, повысить лояльность клиентов, привлечь внимание СМИ, официальных государственных структур и инвесторов.

Мероприятия проходят при поддержке: Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Московской ассоциации предпринимателей, Регионального органа по сертификации и тестированию РОСТЕСТ и патронажем ТПП РФ, а также при поддержке 32 областных ТПП и Администраций регионов России.
Целевая аудитория:
> собственники и руководители малого и среднего бизнеса,
> индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы
> представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти
> представители ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства
> люди, стремящиеся к успеху, профессиональному развитию, применению передовых технологий и совершенствованию инструментов управления
10-я Юбилейная выставка «Дни малого и среднего бизнеса России» и Общенациональная программа «Галерея Славы отечественного предпринимательства» приурочены ко Дню российского предпринимательства, который официально отмечается в России 26 мая, согласно указу Президента РФ 1381 от 18.10.2007г.

Зачем участвовать в «Галерее Славы»?
По мнению специалистов в настоящее время заменить участие в выставке для компаний малого и среднего бизнеса невозможно ничем. А участие в самых значимых программах и мероприятиях выставки — это лучший способ привлечь внимание потенциальных заказчиков к своей компании. Это не раз подтверждалось результатами исследований, проводимых ведущими меркетологами.

Участвуя в «Галерее Славы» Вы:
> повышаете лояльность клиентов
> привлекаете внимание новых заказчиков и партнеров
> создаете и укрепляете имидж своей компании
> привлекаете интерес со стороны СМИ, официальных государственных структур и инвесторов

По оценкам многих экспертов, в настоящее время отмечается существенный рост количества посетителей ведущих выставок страны, поскольку в трудные времена настоящие профессионалы и предприниматели стараются использовать все возможности для привлечения новых клиентов и партнеров. Участие в «Галерее Славы» это отличная возможность наладить новые партнерские связи, заявить о себе, о своей компании и продукции на новом уровне в федеральном масштабе!

Приглашаем Вас стать участником
юбилейной выставки «Дни малого и среднего бизнеса России» и
специальной экспозиции «Галерея Славы отечественного предпринимательства»!

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: