В 2011 году ООО «Инженеры информации» представлено к награждению Почетной грамотой Администрации городского округа — город Волжский

P1030656«КонсультантПлюс» и «ПП 1С: Предприятие» – лидеры на рынке предоставления справочно-правовых и бухгалтерских услуг

Богатая история

КОМПАНИЯ «Инженеры информации» является региональным информационным центром общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс» и авторизованным партнером и учебной базой фирмы «1С».

За 18 лет работы продукты марки «КонсультантПлюс» получили заслуженное признание, непрерывно развиваясь и предоставляя своим пользователям новые возможности и современные технологии работы с правовой информацией. Полный спектр услуг по установке и обслуживанию системы «КонсультантПлюс» а также продвижение, внедрение и сопровождение всей линейки ПП 1С: Предприятие предоставляет сервисный центр «Инженеры информации» в Волжском.

Сегодня среди клиентов ООО «Инженеры информации» более 600(!) организаций: администрация Волжского, Волжская городская Дума, Инспекция ФНС по Волжскому, городская прокуратура, управление Федерального казначейства, УВД, Президиум Волгоградской областной коллегии адвокатов. Кроме того, среди партнеров – такие крупные градообразующие предприятия, как ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Волжский Оргсинтез» и др. Компания имеет огромный опыт практической работы с предприятиями среднего и малого бизнеса.

– Мы идем в ногу со временем, предоставляя самые современные способы оперативного получения информации, – отмечает директор ООО «Инженеры информации» Лариса Алексеевна Шилина.

Для сотен клиентов центра «Инженеры информации» его услуги неразрывно связаны с понятием надежного информационно-правового обеспечения и систем автоматизации бухгалтерского учета 1С.

С 2005 г. компания работает на территории Волгограда и области. За шесть лет было подключено к системе «КонсультантПлюс» более 650 организаций и предприятий, различных медицинских и образовательных учреждений, а к бухгалтерской системе 1С — более 500 клиентов. Начиная с 2007 г. компания «Инженеры информации» стала работать с областными центрами и сельскими поселениями, став надежным партнером более 150 организаций Камышинского, Михайловского, Урюпинского, Среднеахтубинского, Ленинского и других районов Волгоградской области. На сегодняшний день среди клиентов компании – ООО «Камышинские Колбасы Соловьева», ООО «Камышинская зерновая компания», ОАО «Камышинский хлебокомбинат», птицефабрика «ВостокАгрофирма» (Николаевск) и др.

ООО «Инженеры информации» – компания нового типа, носитель новой системы взаимоотношений с клиентами в сфере услуг. При этом отношения строятся исключительно на принципах честного партнерства, доброжелательности и деятельного участия в работе. Все это выгодно отличает «Инженеров информации» от прочих организаций, занимающихся предоставлением справочно-правовых услуг населению. Оставаться лидером в этой области позволяет индивидуальный подход  к каждому пользователю, а также разработка эксклюзивных материалов, рассчитанных на клиентов, которые мыслят как минимум на шаг вперед, кто принимает взвешенные управленческие решения.

Впрочем, предоставление эксклюзивных материалов – не единственное отличие «Инженеров информации» от своих конкурентов.

Высшей ценностью компании является персонал – молодой коллектив, команда профессионалов, объединенных едиными целями и принципами работы. Крепки в компании корпоративные традиции. Атмосфера комфортной работы строится на понимании, взаимопомощи и творческом взаимодействии всех сотрудников.

«Инженеры информации» – одна из немногих организаций, которая предоставляет возможность трудоустройства молодым специалистам. При этом регулярное обучение сотрудников и повышение их профессионального уровня отвечают современным требованиям рынка. Все это позволяет специалистам компании вырабатывать индивидуальный подход к своим клиентам.

Для каждого пользователя подбираются те комплекты систем, которые будут востребованы. При этом гарантируется еженедельное обновление и онлайн-консультации специалистов. Имеются также индивидуальные условия для разных клиентов, таких как адвокатов, бюджетников, индивидуальных предпринимателей и других категорий пользователей.

Компания «Инженеры Информации» является членом Волжской торгово-промышленной палаты и с удовольствием взаимодействует с нею в различных проектах. Следуя принципу социальной ответственности бизнеса, компания «Инженеры информации» участвует во многих социальных и благотворительных мероприятиях города и области.

В планах компании – расширение круга сопровождаемых пользователей, а также продвижение новинок справочно-правовых систем, которые обогатят и без того широкий спектр услуг компании. Словом, имея программные продукты компании ООО «Инженеры информации», можно быть уверенным в завтрашнем дне!

Материал предоставлен газетой «Волжское обозрение» №20 от 26.05.11

Размещено в Главные новости · Метки: