Международная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа (6809)

tashkent25-29 октября 2011 г. в Ташкенте пройдут Международная промышленная ярмарка и Кооперационная биржа. Исходя из опыта прошлых лет, участие в этих мероприятиях  позволит российским предпринимателям ознакомиться с различными видами выпускаемой в Узбекистане продукции, провести прямые переговоры с представителями предприятий-производителей, разместить заказы, рассмотреть варианты промышленной кооперации, определить направления инвестиционного сотрудничества с узбекскими предпринимателями.

В 2010 году в аналогичных ярмарке и бирже участвовало более 750 представителей иностранного бизнеса из 51 страны. По их итогам были заключены внешнеторговые контракты на общую сумму свыше 2,7 млрд.долл. США.

Просили бы  оперативно довести информацию о предстоящих в Узбекистане мероприятиях до членов ваших организаций и о результатах информировать ТПП РФ в возможно короткие сроки. При наличии заинтересованности планируем сформировать бизнес-делегацию ТПП России для проведения переговоров с руководством заинтересованных министерств, ведомств, организаций, а также с предпринимателями Узбекистана.

По всем вопросам обращаться:

Евро Инфо Корреспондентский Центр – Волгоградская область

Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 45/1, Волгоградский областной бизнес-инкубатор, каб. 2-11

(8443) 21-57-81,

eicc@volganet.ru, Щепелина  Алена Анатольевна /руководитель отдела ЕИКЦ

eicc2@volganet.ru, Рыбникова Виктория Сергеевна/менеджер отдела ЕИКЦ

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: