ХIII Казахстанская международная строительная выставка «Промстройиндустрия-Астана-2012».

iАкимат города Астаны и Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» при поддержке Правительства Республики Казахстан с 28 по 30 марта 2012 г. проводят ХIII Казахстанскую международную строительную выставку «Промстройиндустрия-Астана-2012» (г. Астана, ВЦ «Корме»).

Тематика выставки будет представлена следующими основными разделами:

— гражданское, промышленное и дорожное строительство;

— монтажные работы;

— строительные машины и механизмы, дорожная техника;

— строительные и отделочные материалы;

— водоснабжение и канализация;

— отопительные системы, энергосберегающее оборудование;

— кровельные и гидроизоляционные материалы;

— промышленность нерудных строительных материалов.

Участники выставки – компании из Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья. На выставку будут приглашены руководители и специалисты строительного комплекса из всех регионов Казахстана.

В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа, включающая проведение конференций, семинаров и презентаций, предоставляющих возможность для установления и укрепления контактов с потенциальными партнерами.

Принимая во внимание тесную связь между промышленными комплексами Казахстана и России, а также перспективы развития торгово-экономического сотрудничества в рамках Таможенного Союза, МВК «Атакент-Экспо» приглашает строительные предприятия и компании России принять участие в данном мероприятии.

Выставочная компания «Атакент-Экспо» будет рада сотрудничеству и помощи в информировании о выставке «Промстройиндустрия-Астана-2012» организаций и специалистов из России.

Динара Ашилова

Тел.: +7 727 2750911

E-mail: dinara@atakentexpo.kz

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: