Интенсивный практикум «Разработка бизнес-планов и оценка инвестиционных проектов с Project Expert».

iУникальное практическое обучение разработке бизнес-планов и инвестиционных проектов с использованием системы Project Expert , консультации по собственным проектам с опытными специалистами, сертификация от разработчика. Опытные консультанты, разработавшие десятки бизнес-планов, инвестиционных проектов и финансовых моделей, передадут слушателям свой практический опыт бизнес-планирования.

Москва (Эксперт Системс, Москва, Ибрагимова, 31, корп.50)

Семинар: 26 марта 2012 — 31 марта 2012

Кому полезно принять участие в обучении.

Обучение бизнес-планированию и оценке инвестиционных проектов будет особенно эффективно для собственников предпринимательских компаний, руководителей и ключевых специалистов финансово-экономических служб, банковских аналитиков, всех, в чью сферу ответственности входят вопросы стратегического планирования, подготовки средне и долгосрочных прогнозов развития предприятий, разработки и экспертизы бизнес-планов, ТЭО, инвестиционных проектов.

Продолжительность 48 академических часа (6 дней), в ходе обучения слушатели ознакомятся с современной методологией получат практические навыки финансового моделирования, разработки и анализа инвестиционных проектов, в том числе с использованием аналитической системы Project Expert.

В программе:

Финансовое моделирование;

Разработка финансовой модели деятельности компании «как есть»;

Моделирование схем финансирования проектов компании;

Моделирование альтернативных вариантов развития;

Моделирование деятельности холдинга;

Проектный анализ;

Оценка инвестиционного проекта;

Анализ эффективности планируемой деятельности;

Сравнение альтернативных вариантов (сценарный анализ);

Количественный анализ проектных рисков, включая анализ чувствительности, статистический анализ;

Оценка стоимости бизнеса на основе прогноза денежных потоков компании;

Комплексный анализ компании и планируемых проектов;

Принятие управленческих решений;

Моделирование и обоснование возможных вариантов управленческих решений (оптимизация сбытовой и производственных программ, вывод неиспользуемых активов, диверсификация и пр.) на Project Expert.Тестирование. Сертификация Адаптация под практику компании.

Семинар может быть проведен в формате корпоративного обучения. В этом случае предварительно уточняются задачи и уровень подготовки слушателей, подготавливаются и анализируются данные о бизнес-практике заказчика. С учетом полученных результатов проводится доработка программы семинара и рассматриваемых кейсов с учетом специфики задач и отраслевой принадлежности компании.

Сертификаты по окончании обучения всем участникам предоставляются. Свидетельства о его прохождении. Слушатели, успешно сдавшие сертификационный экзамен, получают уникальный Сертификат квалифицированного специалиста по работе с Project Expert.

Место проведения:

Учебный центр «Эксперт Системс», Москва, Ибрагимова 31/50.

Ближайшие программы обучения 26 – 31 марта 2012 года. Учебный центр «Эксперт Системс».

Методология преподавания:

Занятия проводятся в форме практических занятий с использованием большого количества специально подобранных учебных ситуаций (кейсов).

В ходе обучения слушатели получат базовые навыки финансового моделирования и анализа инвестиционных проектов, знакомятся с основными принципами работы с Project Expert, смогут создавать адекватные решаемой задаче детальные финансовые модели и проводить всесторонний анализ эффективности планируемой деятельности, включающий количественную оценку проектных рисков.

Учебные материалы:

Участники семинара снабжаются специально разработанными учебными материалами в виде рабочей тетради, содержащей справочные материалы, практические задания и рекомендации по работе с учебными кейсами.

Стоимость участия одного слушателя в открытом 6-ти дневном курсе с сертификацией составляет 45 тыс. рублей.Для нескольких представителей одной компании предоставляются скидки.

Уточните условия участия и получите дополнительную информацию

в Учебном центре «Эксперт Системс»:

тел: (495) 651-82-88,

e-mail: demopp@expert-systems.com

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: