Семинар «Правовые аспекты коммерческой деятельности в Германии»

ad_310_imageПриглашаем Вас принять участие в семинаре на тему: «Правовые аспекты коммерческой деятельности в Германии».

Дата и время проведения: 28 мая 2012 г., 14-00-16-00.

Место проведения: конференц-зал ТПП Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 40 а, 4 этаж).

Организаторы: немецкая адвокатская компания «Rechtsanwaltskanzlei Lewinski» (г. Билефелд, Германия) при поддержке ТПП Ростовской области.

В международной практике немецкие фирмы пользуются репутацией надежного партнера, Германия является наиболее привлекательной страной в Европе для развития внешней торговли и расширения рынка сбыта продукции в странах ЕС.

Цель мероприятия — дать участникам краткий обзор о возможностях ведения бизнеса с Германией и осветить практические вопросы комплексного решения задач, связанных с выходом российских компаний на европейский рынок, оптимизацией и защитой бизнеса. Семинар будет интересен не только тем, кто ведет свой бизнес с партнерами в Германии, но и тем, кто планирует его начать.

Немецкая адвокатская компания «Rechtsanwaltskanzlei Lewinski» на протяжении 6 лет успешно работает на рынке оказания квалифицированной юридической помощи в Германии (http://www.ra-lewinski.de/ru/).

Важная особенность деятельности фирмы – предоставление услуг нерезидентам, в частности представителям бизнеса России и Украины. В штате организации – много сотрудников, владеющих русским языком.

Среди наиболее востребованных услуг компании – следующие:

1. юридические консультации по вопросам немецкого права;

2. судебная и внесудебная защита

3. открытие бизнеса, открытие фирм, регистрация фирм, учреждение фирм, создание компаний, готовый бизнес в Германии и западной Европе, юридическое сопровождение деятельности компаний.

В программе семинара:

· краткий обзор Германии (экономический, политический), инвестиционная привлекательность;

· порядок заключения внешнеэкономических договоров;

· правовые аспекты приобретения недвижимости в Германии;

· создание предприятий в Германии;

· ООО немецкого права – GmbH;

· аспекты трудового права;

· вид на жительство в Германии для предпринимателей.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация по e-mail: inter@rostel.ru или по тел. (863) 268 76 05, факс: 200 25 31.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: