«Нижегородская ярмарка» проводится выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка»

madin2_titleС 26 по 29 июня 2012 года в Нижнем Новгороде под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» проводится выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка».


Экспозиция 11-й Международной выставки «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» по традиции представит новейшие технологии, материалы, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, технооснастку, гидравлическое и пневмооборудование, подшипники, компрессорное и контрольно-измерительное оборудование, грузоподъемное машиностроение, лазерную технику, станки для обработки камня, дерева, комплекты инструментов и оснастку для различных отраслей промышленности и быта, оборудование дефектоскопии, средства охраны труда и спецодежду. В том числе на выставке продемонстрируют передовые сварочные технологии, различные виды и способы сварки, оборудование для подготовки поверхности, инструменты для сварки в среде защитного газа, средства измерения, контроля и обработки дынных, средства защиты сварщиков.

Регулярно в ежегодной выставке с коллективными экспозициями принимают участие предприятия Республики Беларусь.

По статистическим данным за 2011 год:

Страны: Россия, Республика Беларусь, Германия, Швеция, Швейцария, США, Китай, Чехия, Франция, Израиль.

Регионы России: Москва и Московская область, Санкт — Петербург и Ленинградская область, Нижегородская, Ульяновская, Самарская, Воронежская, Свердловская, Рязанская области, Пермский край, Удмурдская республика, Республика Башкортостан, Чувашская республика.

Постоянные участники: 85

Новые участники: 32

Количество отечественных экспонентов: 94

Количество иностранных экспонентов: 23

Выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка», по мнению организаторов и экспонентов, в полной мере показывает состояние и отдельные достижения в данных отраслях промышленности.

Более подробная информация о выставках находится на сайте Нижегородской ярмарки – www.yarmarka.ru

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: