Мастер-класс Людмилы Семаевой

expertШкола бизнеса «Эксперт-профи» приглашает Вас принять участие в мастер-классе Людмилы Семаевой, который, вне всякого сомнения, станет событием из категории  must have.

Людмила Семаева – мотивационный спикер-тренер, эксперт в области деловых коммуникаций и развития личности. Ее авторские программы и тренинги — это всегда зажигательный show-life формат и нешаблонное сочетание практики и эмоций, вдохновения и вызова. Будучи страстным агитатором за продвижение женщин, Людмила Семаева вот уже не первый год поддерживает мировой тренд за усиление роли женщины в обществе. Владелец консалтинговой компании «Парадигма» и интернет-тренингового центра «Думай. Делай. Говори!», Людмила Семаева умеет строить бизнес сама и с легкостью научит этому других.

Среди клиентов Людмилы Семаевой представители политических партий и общественных организаций, топ-менеджеры и сотрудники таких компаний, как Сбербанк России, Петрокоммерц, Юниаструмбанк, Металлокомплект, Союзпечать, Северстальметиз, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и др. компании.

27 октября 2012 года с 10:00 до 18:00 во Дворце Спорта г. Волгограда пройдет мастер-класс, посвященный деловым женщинам г. Волгограда.

Участницами мастер-класса станут деловые женщины с активной жизненной позицией, имеющие свой бизнес, хорошую должность или огромное желание занять свое место в бизнес-среде, и при этом желающие не терять роль, отведенную природой – роль настоящей женщины.

Модно. Ярко. Ароматно. Страстно и захватывающе. Практично и прагматично.

Музыка и специальные упражнения, поиск ответа на вопрос «Какое мое любимое дело» и реальные планы. Женские ниши и тренды женского бизнеса. Мода и женский ум. Красота и деньги. Мужчины и карьера. Результат – первые шаги к реальному проекту и личная программа «180 счастливых и успешных дней».

Главной особенностью мастер-класса будут секреты предпринимательской деятельности великой Коко Шанель, которые современные женщины могут смело использовать для достижения успеха.

Результатом прохождения мастер-класса станет личная бизнес-программа «180 шагов к успеху», четкие ответы на вопросы «В каких нишах женщину ждет успех» и практические уроки по развитию деловых качеств успешной бизнес-леди.

При оплате участия до 19 Сентября для клиентов, партнеров и сотрудников Вашей компании предоставляется специальная цена на билеты всего:

  • 2800 рублей — Сектор С (Standard);
  • 5 800 рублей Сектор B (Business);
  • 7 800 рублей — Сектор A (VIP).

При покупке 3-х билетов, Вы получаете 4-й билет в подарок.

Заказ билетов по телефону: 8 (8442) 50-03-24

Подробная информация www.expertprofi.ru

До встречи на мастер-классе!

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: