Российско-Белорусский деловой совет (РБДС).

i17 октября 2012 г. в 11.00 в ТПП России (ул. Ильинка, д.6, каб.324) состоится организационное заседание Российско-Белорусского делового совета (РБДС).

Основная задача Делового совета — продвижение продукции отечественных компаний на белорусский рынок. В функции РБДС, в частности, входит оказание содействия российским предприятиям и организациям в поиске деловых партнеров на территории Белоруссии, информирование их о конкретных проектах в области торговли и инвестиций, организация выставочных, конгрессных и других деловых мероприятий.

К участию в мероприятии приглашены ответственные представители МИД, Минэкономразвития и Минпромторга России, Постоянного комитета Союзного государства.

Повесткой дня заседания предусмотрены выборы нового председателя Делового совета и его заместителей, решение других организационных вопросов.

Приглашаем принять участие в указанном мероприятии. Заявки на участие в заседании принимаются до 15 октября 2012 г. по email: mit@tpprf.ru, ф. 620-00-58. Контактное лицо: Митичева Марина Вячеславовна, тел.: (495) 620-03-52.

Размещено в Конференции и форумы · Метки: