В Калининграде на международной конференции обсудят меры поддержки малого бизнеса.

iВ Калининграде состоится международная конференция «Поддержка малого и среднего предпринимательства в странах Балтийского региона: финансирование, государственно-частное партнерство, инновации».

К участию в конференции приглашены представители банков развития и финансовых институтов стран региона Балтийского моря, посольства Германии в России, российских органов власти и местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки МСП, экспертного сообщества.

Цель конференции – обсуждение вопросов стимулирования инноваций и модернизации в контексте различных направлений и инструментов финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП). Кроме того, предполагается дискуссия по различным аспектам государственно-частного партнерства на национальном и региональном уровне с учетом опыта стран Балтийского моря.

Конференция состоится 22 ноября. Организаторами мероприятия являются Внешэкономбанк, Банковская группа KfW/Банк развития Германия и Секретариат Совета государств Балтийского моря. Мероприятие пройдет при содействии Министерства финансов Германии и правительства Калининградской области.

Источник: «Бизнес-Калининград» http://kaliningraddaily.com

Размещено в Конференции и форумы · Метки: