«Доверие» Северо-Кавказского банка выросло в 1,8 раза.

iСеверо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» в декабре 2012 года выдал малому бизнесу региона 962 кредита «Доверие» на сумму 862 миллиона рублей. Это почти в полтора раза больше, чем в декабре 2011 года, сообщили в пресс-службе банка.

Два самых больших кредита — по 4,5 миллиона рублей — были выданы накануне новогодних праздников клиентам Пятигорского отделения в рамках программы лояльности «Доверие +».

«Кредиты «Доверие» продолжают оставаться самым популярным продуктом для малого бизнеса в кредитной линейке Сбербанка», — отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин.

«Своим надежным и давним клиентам мы предлагаем наиболее оптимальные условия кредитования и обслуживания, что позволяет малому бизнесу региона максимально оперативно решать задачи для своего успешного развития», приводит пресс-служба слова председателя.

В целом за 2012 год Северо-Кавказский банк выдал 10 тысяч кредитов «Доверие» на общую сумму 7,5 миллиарда рублей. Это в 1,8 раза больше, чем в 2011 году, говорится в сообщении.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Источник: ГТРК «Ставрополье» http://www.stavropolye.tv/economy/view/53627

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: