О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Наука»

iМинистерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» уведомляет о проведении Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Наука» (далее конкурс).

Для участия в конкурсе необходимо подать:

заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1;

— показатели деятельности организации — участника конкурса по форме согласно приложению 2;

— показатели деятельности руководителя организации — участника конкурса по форме согласно приложению 3

Официальной датой окончания приема заявок является 22 января 2012 года.

Документы, необходимые для участия в конкурсе необходимо подать в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Наука» в отдел инновационной политики департамента развития и поддержки малого и среднего предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области по адресу: 400131, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 207.

Телефоны для справок: (8-8442) 35-24-40, 35-24-33.

Приложение: 1. Утвержденная форма заявки на участие в конкурсе

2. Утвержденная форма представления показателей деятельности организации — участника Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Наука»

3. Утвержденная форма представления показателей деятельности руководителя организации — участника Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Наука»

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: