XII Национальная выставка «Произведено в Молдове».

iВ период с 30 января по 2 февраля 2013 г. в Кишиневе, пройдет XII Национальная выставка «ПРОИЗВЕДЕНО В МОЛДОВЕ». Данное мероприятие организуется под патронажем Правительства Республики Молдова и является одной из самых престижных выставок республики уже на протяжении многих лет. Экспозиция является универсальной и представляет экспортный потенциал молдавской экономики.

В официальной церемонии открытия и в работе выставки принимают участие высшее руководство Республики Молдова, представители центральных и местных органов управления, представители дипломатических миссий, аккредитованных в республике, делегации деловых людей из разных стран.

Программа выставки предусматривает организацию конференций, семинаров, «круглых столов» по актуальным вопросам торговли, внешнеэкономического сотрудничества, продвижению отечественных товаров и услуг, а также презентации предприятий, проектов, конкурсы, дегустации винодельческой продукции и продуктов питания и т.д. В рамках выставки будут подведены итоги национального конкурса «Торговая марка-2012 года».

В предыдущей выставке приняли участие более 340 компаний и организаций из всех регионов республики, представляющие все отрасли национальной экономики. Выставку посетили иностранные делегации из Румынии, Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Чехии, Германии, Турции и других стран. Общее число посетителей составило свыше 40 тыс. человек.

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает предприятия России принять участие в XII Национальной выставке «ПРОИЗВЕДЕНО В МОЛДОВЕ».

За дополнительной информацией относительно участия в национальной выставке, а также касательно организации специальной программы для делегации Вашей палаты (деловые переговоры, посещение местных предприятий, и т.д.) просим обращаться в Дирекцию выставок и ярмарок ТПП РМ по тел./факсу: (+373 22) 21 — 14 — 42; 21 — 07 — 25; 23 — 84- 10, e-mail: exp@chamber.md.

С условиями участия в выставке можно ознакомиться на русском языке, на сайте ТПП Молдовы- www.chamber.md.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: