Семинар «Особенности метрологического обеспечения производства и измерений с учетом изменений нормативных правовых документов, действующих в области обеспечения единства измерений» 15-16 февраля 2013 г.

metrПриглашаем руководителей и ведущих специалистов принять участие в обучающем семинаре по вопросам, связанным с особенностями метрологического обеспечения производства.

АНО «МЦПК» [1] Волгоградской ТПП является лицензированным учебным заведением в области обучения по вопросам метрологии и метрологического обеспечения производства.

Очередной семинар по теме: «Особенности метрологического обеспечения производства и измерений с учетом изменений нормативных правовых документов, действующих в области обеспечения единства измерений» состоится 15-16 февраля 2013 г. с 10 до 16 часов.

По окончании семинара слушателям выдается сертификат, методические материалы и нормативные документы в области метрологического обеспечения.

Ведущий семинара: Балашов Алексей Тимофеевич — к.т.н., старший научный сотрудник НИИ ЭМИ (г. Москва), эксперт по стандартизации, эксперт — метролог в области экспертизы проектов нормативно — технической документации, технологической и конструкторской документации.

Стоимость обучения на семинаре одного специалиста – 6800 рублей.

Обучение проводится по адресу: г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 2. Волгоградская торгово-промышленная палата, каб. 228.

Заявки на участие принимаются по тел.: (8442) 26-78-65, 23-34-84.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: