Третья Международная Нефтегазовая выставка в г.Хасси-Мессауд, Алжир

i (17)По информации Российско-Алжирского Делового Совета в г.Хасси-Мессауд (Алжир), с 2 по 8 марта 2013 года состоится Третья Международная Нефтегазовая выставка.
Основные тематики выставки и деловой программы: разведочное бурение, первичная перегонка, химия и нефтехимия, электроснабжение, трубопроводы, проектирование, приборы и оборудование, обслуживание, нефтегазовая техника и оборудование, металлоконструкции и материалы, гидравлика, системы обеспечения безопасности, информационные технологии и телекоммуникации, обслуживание, гражданское строительство.
Для российской делегации будет организовано посещение госкомпаний «Сонатрак» и «Сонельгаз», которые являются структурными подразделениями Министерства энергетики и шахт Алжира.
В рамках деловой программы выставки состоится круглый стол: «Российский нефтегазовый сектор: достижения, успехи, перспективы и предложения», в котором заинтересованные компании смогут сделать презентацию своей деятельности.
Более подробную информацию о выставке, условия участия Вы можете получить на сайте устроителя www.russarabbe@mail.ru; info@expo-mos.ru. или по тел.: +7(495) 645 12 89.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: