Для удобства граждан

i (17)

В администрации городского округа – город Волжский состоялось совещание по вопросам деятельности Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Руководитель МФЦ Роман Блинов доложил, какие меры будут приняты для более качественного обслуживания волжан.

По словам руководителя учреждения, поток граждан уже сократился. Большое число посетителей было связано с тем, что волжане боялись не успеть вовремя приватизировать жилье. После того, как сроки приватизации продлены, работа вошла в нормальное русло.

С первого февраля МФЦ перешел на рабочий день до 20.00 часов и на двухсменный график. Автоматизация процесса, которым занимаются сейчас в МФЦ, позволит сократить издержки рабочего времени и увеличить производительность труда сотрудников.

Руководителю Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг поставлены задачи: повышать квалификацию персонала, предоставить расчеты по организации деятельности и работать в тесном взаимодействии с федеральными и местными структурами.

Представители администрации посетили несколько отделений МФЦ, чтобы проверить их деятельность непосредственно на местах. Работа везде идет в обычном режиме.

http://www.admvol.ru/TopNews/podrobno.asp?id=3485

Размещено в Новости города · Метки: