Уважаемые предприниматели! Примите участие в программе господдержки по компенсации затрат на покупку основных средств для предприятий, зарегистрированных менее 18 месяцев

iУсловия оказания поддержки:

1. Субсидии предоставляются на возмещение затрат на приобретение основных средств компаниям осуществляющим деятельность менее 18 месяцев с момента регистрации.

2. Субсидии Претендентам предоставляются в размере 70 процентов от фактически произведённых и документально подтверждённых затрат, но не более 300 тысяч рублей, в случаях:

Приобретения, сооружения, изготовления основных средств (за исключением приобретения легковых автомобилей, не являющихся специализированным и специальным автотранспортом), используемых для осуществления предпринимательской деятельности, указанной в Бизнес-плане, и оплаченных путем безналичного расчёта.

Приобретения нематериальных активов, используемых для осуществления предпринимательской деятельности, указанной в Бизнес-плане, и оплаченных путём безналичного расчёта, в том числе:

приобретения программного обеспечения;

получения лицензий на осуществление видов деятельности, подлежащих лицензированию в соответствии с законодательством Российской Федерации;

получения патента и (или) свидетельства о регистрации авторских прав.

Размещено в АКТУАЛЬНО!, Деловые новости · Метки: