БЕСПЛАТНЫЙ семинар-тренинг «Антикоррупционные механизмы в системе управления закупками в муниципальном образовании» (5-6 сентября 2013 год г. Новороссийск)

cmsНовороссийская ТПП при участии Торгово-промышленной палаты России, Официального представительства в Российской Федерации Ассоциации американских юристов и Межотраслевого института коммунальных стратегий (г. Москва) проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар-тренинг «Антикоррупционные механизмы в системе управления закупками в муниципальном образовании».

Мероприятие такого формата состоится в Новороссийске впервые и приурочено к вступлению в силу с 1 января 2014 года Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 Участники смогут ознакомиться с положениями нового законодательства, регулирующего сферу закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также проверенными на практике механизмами противодействия коррупции в данной области, узнают об опыте создания и реализации программ противодействия коррупции на муниципальном уровне и возможности реального участия в них некоммерческих организаций и бизнес-сообщества.

Двухдневный семинар-тренинг планируется провести 5-6 сентября 2013 года, место проведения – конференц-зал гостиницы «Новороссийск».

Тренинг будут вести лучшие эксперты в данной области — Вадим Бондарь, директор МИКС и автор методических пособий по вопросам муниципального развития и Александр Дементьев, доктор юридических наук, заместитель директора МИКС по науке.

 Просим направить для участия в семинаре-тренинге специалистов Вашей Палаты, работающих в сфере правовой поддержки и безопасности бизнеса, а также пригласить заинтересованных в этой тематике членов ТПП.

 Участие в семинаре-тренинге БЕСПЛАТНОЕ! Слушателям будут выданы сертификаты о прохождении обучения. Подать заявку на участие и получить всю дополнительную информацию можно в НТПП по телефонам  т. 27-68-59

Размещено в Главные новости, Деловые новости · Метки: