Игорь Гайдым: «Пивоварение – это тысячелетние традиции, но и последние достижения технологий…»

1433248658_gaydym-portret-2Игорь Гайдым — руководитель крупного успешного предприятия, которое не раз получало статус «Лучшей организацией года» в Волгоградской области. А по итога 2014 года он сам назван в числе лучших менеджеров региона, а значит и Волжского тоже. В интервью для 3Д-Экономики он рассказал, что важно для успеха в бизнесе, как выращивать ценных сотрудников и что происходит с потреблением алкоголя в России.

Ну и еще из беседы с ним Вы узнаете много интересного о его взглядах и предпочтениях, в том числе в выборе пива.

— Игорь Валерьевич, Вы названы в числе лучших менеджеров Волгоградской области по итогам 2014 года в номинации «Агропромышленный комплекс», поделитесь профессиональными секретами успешного руководства? 

— Мне приятно, что работу нашего коллектива вновь отметили. Хочу особо подчеркнуть, что эта награда всего коллектива волжских пивоваров. Секрет успеха в наших людях, в том, что сотрудники нашего завода – профессионалы своего дела и относятся к нему со всей душой, со всей самоотдачей. Именно благодаря нашим сотрудникам завод «САН ИнБев» в Волжскиом не только неоднократно побеждал в региональных конкурсах на звание «Лучшей организации года», но и дважды признавался лучшим по эффективности среди более 150-ти заводов концерна «Анхойзер-Буш ИнБев», частью которого мы являемся, по всему миру. Читать далее: http://volzhsky.ru/onlayn/2524-igor-gaydym-pivovarenie-eto-tysyacheletnie-tradicii-no-i-poslednie-dostizheniya-tehnologiy.h

Размещено в Главные новости · Метки: